Домой Советы беременным Как зачать мальчика?

Как зачать мальчика?

455
0

107-kak-zachat-malchika-1Не секрет, что все папы хотят мальчика, особенно, если это первый ребенок. Высчитывать наследника, научились еще наши предки, когда престол должен был занять представитель сильного пола. Сегодня эта проблема не стоит столь предвзято. Родители рады и девочке, и мальчику, лишь бы ребенок родился здоровым. Правда, в некоторых семьях родив девочку, планируют малыша противоположного пола.

Много различных версий, как зачать мальчика, но никто вам не даст на это 100% гарантию. Одни методы идут от предков: они дают советы, что предпринять, для рождения мальчика. В наше время, прибегая к современным технологиям, тоже можно заказать представителя сильного пола.

И так, вернемся в прошлый век.

Давным-давно…

В Древнем Китае, при совершении ритуала по зачатию мальчика – женщине необходимо было лежать головой в направлении севера.

В Египте, мальчика делали, только при полнолунии.

Немцы, считали, что для зачатия наследника нужна солнечная и теплая погода.

У европейских народов, считалось, что зачатию мальчика способствует топор. Его клали под подушку, и только после этого приступали к половому акту.

У других народов, существовало поверье, что перед половым актом надо выпить кровь льва, смешанную с вином. И тогда точно родится мальчик.

… и по сей день107-kak-zachat-malchika-2

Сегодня, возможно, никто к этим методам не прибегает и не помнит о них. Тем не менее, нам по наследству досталась Древнекитайская таблица, по которой можно определить пол ребенка. Ее оригинал сегодня находится на хранении в Пекине, и китайцы утверждают, что ей 700 лет. Также древние китайцы доказывают, что пол ребенка, связан с возрастом будущей матери и месяцем его зачатия.

Пользоваться этой таблицей не сложно и удобно. Необходимо найти точку, в которой пересекается возраст будущей мамы и месяц, когда она зачала малыша. Эта точка ответит на ваш вопрос – девочка у вас, или мальчик.

Серьезно относиться к этому, конечно сложно. Многие будущие родители, все это воспринимают, шутя — в игровой форме. Не смотря на мудрость древних китайцев, если серьезно планировать ребенка, то этот метод нельзя брать за основу.

А вот японцы изобрели – «Календарь зачатия». Они убеждены, что если высчитать число пары по этому календарю, то можно родить наследника.

Например, если дата рождения обоих родителей в декабре, то их число – 12. Теперь смотрим график.

Красная кривая находится выше черной линии и по ней можно определить месяц, в котором можно зачать мальчика. У пары с числом 12 может родиться мальчик, если его зачатие будет в марте или апреле.

Наукой не доказано, но многие высчитывают и планируют будущего ребенка по крови. Этот метод также пришел от наших предков. Он не сложен. Чтобы получился мальчик – кровь будущего папы должна обновиться, раньше маминой – должна быть моложе. У женщин кровь обновляется через четыре года, а у мужчин через три года. Вот поэтому возраст мамы надо разделить на 4, а возраст папы разделить на 3. К остатку надо добавить число месяцев, которые надо посчитать от последнего дня рождения до месяца, в котором наступило зачатие. Теперь надо сравнить результаты расчетов папы и мамы, и определяем пол ребенка, который родиться. Этот метод можно считать реальным, при условии, что папа старше мамы. Если мужчина моложе женщины, то эта методика не работает.

Биология

Все мы изучали в школе предмет – биология, и помним, что для зачатия необходимы мужские и женские хромосомы. Если у женщины имеются только женские хромосомы ХХ, то у мужчины присутствую и женские хромосомы Х и мужские хромосомы Y. От того, какая мужская хромосома будет участвовать в оплодотворении яйцеклетки, зависит пол будущего ребенка. Если при оплодотворении участвует сперматозоид с Х-хромосомой, то у вас родится девочка. При попадании в яйцеклетку сперматозоида – Y, получается зачатие мальчика.

Если большое желание родить мальчика, то 100 % гарантия его зачатия – искусственное оплодотворение. Только при искусственном оплодотворении, при помощи лазера, возможно, разделить носителей Х и Y хромосом. Врачи не склоны к искусственному оплодотворению. Любое вмешательство в природу, может дать нежелательные последствия. Этот вариант они могут рекомендовать, только в случае, когда по маминой линии на уровне генетики, могут передаваться различные тяжелые заболевания.

Вот еще несколько распространенных методов «заказа» мальчика

Ученые Италии убеждены, чтобы родить мальчика, у будущей мамы вес должен быть более 54 кг.

Японцы утверждают, что если перед половым актом курить, мальчик не получится. По их наблюдениям дети сильного пола рождаются чаще у некурящих родителей.

Немцы утверждают, что у нервных людей мальчики не рождаются. Хотите зачать мальчика – берегите нервную систему.

Бытует мнение, что при специальной диете, которая способствует окислению среды организма – может дать шанс зачать мальчика. Также родители должны ввести в свой рацион питания – мясные продукты, картофельные блюда, соленья. Они должны питаться бананами, абрикосами, апельсинами, персиками и финиками. Из рациона исключить продукты из молока, изделия из капусты и стручковой фасоли, орехи.

По крови

Этот расчет очень достоверный. Чтобы высчитать зачатие мальчика, надо узнать – чья кровь моложе: папы или мамы. Если кровь моложе у папы, то будет мальчик. Моложе мамина кровь – будет лапочка дочка.

Методика расчета крови заключается в том, что нужно вычислить, когда произошло обновление крови у каждого из родителей. У представителей сильного пола обновление крови происходит один раз в три года. У представительниц слабого пола она обновляется через четыре года. Для определения, чья кровь станет победительницей, необходимо возраст папы разделить на 3, а мамы на 4. Чей результат меньше, у того кровь сильнее – моложе. При зачатии – кровь папы должна быть моложе, если вы планируете мальчика.

Так вычисляют, если не было кровопотерь после родов или выкидыша, сдачи крови или операции. Если кровопотери были, то расчет надо вести от последней потери крови.

По овуляции

Нужно знать, что сперматозоиды мужчины не выживают в кислой среде, они в ней погибают быстрее. Для зачатия мальчика больше подходит щелочная среда, которая сохраняется во влагалище в первый день овуляции. Поэтому, высчитав по календарю точный день овуляции, займитесь зачатием мальчика. Также в день овуляции мужские сперматозоиды сильнее, чем женские, и первыми преодолевают путь к яйцеклетке.

Для 100% зачатия надо вести календарь менструального цикла и график замера базальной температуры, чтобы точно вычислить день овуляции. Также этот день можно определить по консистенции влагалищных выделений. В день овуляции они более вязкие и имеют белесый цвет. Чем-то похожи на белок яйца. Чтобы не гадать на кофейной гуще, лучше приобрести специальные тесты для определения дня овуляции. Они сегодня в свободной продаже в аптеках.

Народные приметы

Чего только не придумали люди, желающие родить представителя сильного пола. Из поколения в поколение передавались народные приметы и различные способы для зачатия наследника.

Чтобы это непременно произошло, перед началом полового акта, в постель необходимо положить предметы – топор, нож, можно топор или камень. День, в который вы будете заниматься сексом, также должен иметь мужское начало – понедельник, вторник или четверг. Зачинать малыша желательно утром или днем. Время года предпочтительно выбрать – жаркое лето. Будущему папе рекомендуют чаще ходить босиком по земле – на природе или на дачном участке.

Женщинам советуют также готовиться к зачатию богатыря. За 5 дней до его зачатия надо ежедневно перед сном выпивать 200 мл киселя из клюквы. Перед половым актом завязать мизинец на левой руке, с помощью простой нитки. Мужчине перевязывают левое яичко. Также для этих целей, во время полового акта мужчина должен быть в головном уборе, а женщине надеть на себя борцовские трусы или сшить из них набедренную повязку.

Также считают, что после долгого воздержания от секса, больше уверенности в зачатии маленького подобия мужчины. И во время полового контакта, головой необходимо лечь в направлении севера – и народ обещает вам рождение только мальчика!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь