Домой Без рубрики Как проявляют симпатию парни и девушки?

Как проявляют симпатию парни и девушки?

512
0

Проявление симпатииНи для кого не секрет, что все мы очень разные. Поэтому женское и мужское проявление симпатии немного отличается, но в принципе есть общие схожие признаки, по которым можно без труда понять чувства симпатичного вам человека.

Взгляд

Для того чтобы понять, нравитесь ли вы человеку, проанализируйте как он на вас смотрит. Глаза никогда не врут, именно они выдают искренние чувства, как бы ни пытались их скрыть.

Мужской взгляд

Когда парню симпатична женщина, он смотрит на нее, пристально охватывая с ног до головы. Взгляд может задерживаться на женских прелестях, но не потому, что мужчина хам, просто на время он забывает обо всем. Даже если взгляд не такой откровенный, то расширившиеся зрачки определенно скажут вам о явной симпатии.

Женский взгляд

Девушки обычно смотрят на предмет своих тайных мечтаний робко, украдкой. Если вдруг они встречаются взглядом с симпатичным им парнем, то сразу же отводят глазки и заливаются румянцем. Девушки стараются наблюдать за понравившимся человеком скрытно, и если уж сильно хотят привлечь внимание, то мило стреляют глазками.

Проявление симпатииСкрытые жесты

Все жесты проявления симпатии у мужчин и женщин, тоже весьма различны и интересны.

Мужские жесты

Парни, обычно пытаясь привлечь внимание девушки, начинают поправлять одежду, приглаживать волосы, смахивать пылинки с плеча. Могут принимать красноречивые позы, положив руки себе на бедра или за ремень брюк.

Женские жесты

Девушки, привлекая внимание, поправляют волосы, смотрятся в зеркальце, теребят бижутерию. Причем все жесты нацелены именно на понравившегося парня, она обязательно тайно следит за его реакцией. Часто девушка меняет походку, откровенно покачивая бедрами, этим она пытается вызвать интерес у парня.

Голос

При проявлении симпатии, у обоих полов заметно меняется голос.

Мужской голос

Парни в разговоре с понравившейся им девушкой стараются говорить бархатистым и мягким голосом. Они используют по максимуму все свои лучшие голосовые возможности, иногда даже их речь похожа на песню. Но стоит приблизиться сопернику, его голос резко меняется становиться грубым и резким, этим он дает понять, что эта девушка занята и принадлежит только ему.

Женский голос

Девушка, если парень ей нравится, начинает говорить более низким тоном, иногда с хрипотцой. Ритм речи становится медленным, таинственным и певучим, голос начинает звучать более сексуально. Но почти всем девушкам присуща стеснительность, поэтому если она говорит быстро, ее голос дрожит и сбивается, то это тоже верный признак симпатии.

Улыбка

Последний жест симпатии присущий обоим полам в одинаковой степени. Открытая, искренняя и светящаяся изнутри улыбка – это явный признак симпатии. Иногда из-за стеснения молодые люди чувствуют себя зажато и скрывают улыбку, но в процессе общения она обязательно появится. Поэтому верный способ показать человеку, что он вам понравился – просто улыбнуться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь