Домой Без рубрики Техника нанесения макияжа для зеленых глаз

Техника нанесения макияжа для зеленых глаз

365
0

Макияж для зеленых глазЗеленые глаза – загадочные, манящие, чарующие. Макияж для таких глаз настоящее искусство. Подобрать нужные цвета не так просто, но если это получится, можно превратиться в неземную красавицу. Зеленоглазым девушкам предоставлен шанс для экспериментов, их глаза прекрасно сочетаются с различными вариациями зеленого цвета, коричневого, золотистого.

Тени дя зеленых глаз

Встречается множество оттенков зеленых глаз – изумрудный, серо-зеленый, оливковый. Есть общие цвета, которые будут отлично выглядеть в макияже для всех них. Для основы лучше подобрать тени на несколько тонов светлее. Так же, зеленоглазым девушкам отлично подойдут серо-коричневые или персиковые оттенки.

Поверх основы наносит тени более темных тонов. Попробуйте теплые коричневые или золотистые оттенки, медный или зеленый цвет.

Если Вам предстоит какое-либо торжественное мероприятие, для макияжа глаз можно выбрать фиолетовые или сливочные тона. В зависимости от образа и подобранного наряда, можно поэкспериментировать с золотым и медным цветом теней. Эти цвета подчеркнут цвет глаз и придадут изящество образу.

Есть несколько цветов, которых следует избегать зеленоглазым девушкам. В первую очередь, не стоит пользоваться тенями голубого, синего и серебристого цвета. Они сделают цвет глаз невыразительным, а макияж безвкусным. Очень аккуратно стоит использовать розовый цвет. Стоит потрудиться, чтобы подобрать оттенок, который Вам подойдет. При использовании розового цвета, многое зависит от цвета кожи и волос. Если присутствуют покраснения, лучше отказаться от этого цвета.

Полезные советы

Макияж для зеленых глазОткажитесь от черного цвета, при прорисовке контура. Лучше подойдут карандаши серых или коричневых оттенков. Чтобы зрительно увеличить глазки выберите светлые или золотистые тона.

Зеленым глазам больше подходят теплые тона в макияже. Придерживаясь этих нетрудных правил, можно создать свой неповторимый образ и подчеркнуть свою красоту. Но это не значит, что нельзя попробовать какие-то кардинально другие цвета. Рискуйте и оставайтесь красивыми!

Техника нанесения макияжа для зеленых газ

Стиль макияжа, конечно, зависит от Ваших предпочтений. Если Вы создаете макияж на каждый день, нужно нанести основу светлого или сливочного цвета на все верхнее веко почти до брови. Поверх основы наносим тени выбранного цвета и растушевываем.

Если макияж предназначен для посещения торжественного мероприятия, можно добавить тени на несколько тонов темнее. Наносим их от середины, вдоль линии роста ресниц толстой полоской и тщательно растушевываем. На нижнее веко наносим тот же тон. Еще один способ нанесения теней – от внутреннего уголка вдоль линии роста ресниц. Линия должна становиться толще по мере приближения к внешнему уголку глаза. Тени растушевываем. В последнюю очередь наносим тушь. Лучше остановиться на классическом черном цвете. Сейчас в моду вошли длинные, прокрашенные ресницы с закругленными кончиками.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь