Домой Мода и красота С чем лучше носить зеленые джинсы

С чем лучше носить зеленые джинсы

1667
0

Зеленые джинсыДавно прошли те времена, когда джинсы выпускались только немаркого синего или же черного цвета. На сегодняшний день в актуальных коллекциях большинства модных домов на пике популярности зеленый, розовый, желтый и даже ярко-красный деним. Из зеленой джинсовой ткани шьют брюки и комбинезоны не только для молодежи, но и для женщин более зрелого возраста.

Но тут может возникнуть закономерный вопрос: с чем носить зеленые джинсы? Ведь такая, довольно характерная деталь нашего гардероба привлекает внимание, и может сочетаться далеко не со всеми вещами.

Стиль одежды с зелеными джинсами

Никто не будет отрицать, что зеленые джинсы любого оттенка относятся к яркой и броской детали вашего гардероба. И, следовательно, у женщины, их одевшей, они станут основным цветовым акцентом, так сказать – изюминкой. Поэтому основное внимание будет уделяться ногам.

Прежде, чем покупать джинсы ярко-зеленого цвета, внимательно рассмотрите свои нижние конечности. Они длинные и стройные? Тогда все в порядке! Вы можете смело носить такие джинсы каждый день или на молодежные вечеринки. Но если ваши ноги немного коротковаты, или полноваты – от слишком яркого цвета джинсов лучше отказаться, так как все внимание будет перенесено именно на недостатки. Но это не значит, что вы должны полностью отказаться от покупки: приобретите более темные джинсы, оливкового, зеленовато-серого или фисташкового цвета. Именно такие модели и рекомендуют носить модельеры в этом сезоне.

Зеленые джинсы неброских оттенков можно носить и на службу, если трудовая дисциплина у вас в офисе не требует определенного дресс-кода. К тому же джинсы считаются теплой одеждой, так что в холодные осенние вечера вы не замерзнете по дороге домой.

Зеленые джинсы

С чем носить зеленые джинсы?

Деним – это очень демократический стиль одежды, который позволяет некоторую вольность в гардеробе. К примеру, с такими брюками отлично будет сочетаться «верх» желтого цвета. Это может быть элегантная приталенная блузка, а может быть свитер грубой вязки. Оттенки желтого выбирайте любые, однако, чем ярче цвет ваших джинсов, тем светлее должен быть желтый.

Кроме чистого желтого цвета, можно экспериментировать со всеми тонами на его основе: бежевым, персиковым, песочным и даже терракотовым. Под цвет блузки или свитера подберите обувь. Отлично подойдут бежевые туфли или желтые ботинки на массивной подошве. Однако, придерживайтесь стилистического единства, так как любая эклектика может превратить тщательно продуманный наряд в набор безвкусных элементов.

С зелеными джинсами отлично сочетаются золотые цепочки, браслеты, сережки, кольца, кулоны и другая бижутерия. Хотя аксессуары не обязательно должны быть золотыми: вполне можно обойтись «самоварным» золотом, причем, чем больше будет блестящих деталей – тем лучше.

Зеленые джинсы и классика

Яркие вещи в вашем гардеробе не означают, что вы с их помощью можете составлять только авангардный ансамбль. Зеленые джинсы станут выигрышной деталью при создании классического образа.

Возьмем, к примеру, пуловер с геометрическим узором. К пуловеру с зелеными джинсами отлично подойдут высокие бежевые ботильоны, отороченные мехом. Дополнит ансамбль короткое кашемировое пальто такого же оттенка и золотые украшения – классический стиль с зелеными джинсами создан!

Или, если речь идет о летнем времени: используйте классическую рубашку. Лучше всего, чтобы она была светлых пастельных тонов, однако аксессуары лучше взять черные: сумку, пояс, косынку на шею – и можно смело отправляться на работу или в гости.

С неяркими оттенками зеленых джинсов хорошо сочетаются топы всех видов: от белоснежных – до кислотно-розовых. С малахитовыми или изумрудными джинсами, можно носить сиреневые блузки или даже темно-чернильные. Все бирюзовые оттенки, неплохо сочетаются с голубым, синим, коричневым и черным. Хорошо смотрятся зеленые брюки со всеми видами серого – от почти черного до очень светлого-жемчужного.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод: нет такой одежды, которую нельзя было бы надеть с зелеными джинсами. Важнее – подобрать «правильный» оттенок зеленого, и тогда любой ваш наряд заиграет свежими красками. В любом случае, женщина в зеленых джинсах всегда будет привлекать к себе внимание, а уж каким оно будет, — решать только вам.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Обожаю зеленые джинсы. Купила себе как-то на распродаже две пары. С тех пор практически половину времени хожу в них. Тоже первое время мучилась вопросом, а, собственно, с чем носить зеленые джинсы, чтобы не выглядеть как пародия на новогоднюю елку. Как ни странно, к джинсам такого цвета отлично подходит оранжевая обувь. Можно синее туфельки. От розового лучше отказаться. В принципе, можно одеть и желтую обувь, но лучше смотрится оранжевая.

    Цветовую гамму рубашек, маек и блузок к зеленым джинсам подобрать гораздо легче. Тут достаточно широкий простор для фантазии открывается.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь