Домой Без рубрики Как заинтересовать женщину?

Как заинтересовать женщину?

498
0

Бытует мнение о простоте методики заинтересовать мужчину. Базируется оно на наблюдениях, насколько мужчина привлекается внешним видом. Но ведь это лишь поверхностное внимание, которое может оказаться неперспективным для длительных отношений. Чтобы добраться до глубины мужской психики и заинтересовать по-настоящему, нужно показать красоту не только внешнюю, но и внутреннюю. А для этого – знать немалое количество принципов.

Чтобы заинтересовать женщину, тоже нужно знать основополагающие принципы, но их всего два! Умело ими пользуясь, можно построить свое поведение правильным образом.

Проявление активного интереса

Девушка влюбляется в отношение к ней. «Ох, он такой хороший, он так меня любит» — можно часто услышать из уст молодой красавицы. Она на первое место ставит не его достижения в спорте или бизнесе, вовсе не его автомобиль или красивые глаза, а то, как он к ней относится. И это работает на всех стадиях отношений, начиная со знакомства.

Проявление активного интереса по праву принадлежит представителям сильного пола. Именно они могут подходить первыми, добиваться встречи, узнавать подробности о девушке и так далее. Сейчас в общества с легкой руки агрессивных феминисток, борцов за равноправие полов и неуверенных мужчин, пропагандируется, что и девушка может делать первые шаги, но гораздо естественней, когда это делает парень.

Благодаря такому механизму психики, чтобы заинтересовать девушку, достаточно проявить к ней внимание. Чем больше его будет, тем сильнее это вызовет интерес с ее стороны. Можно побродить по ее страничке в социальной сети, оставляя комментарии и различные отметки, и через некоторое время увидеть ее на своей – она изучает. На вечеринке, молодой человек узнает у знакомых о понравившейся девушке, и тем самым «включает» интерес у девушки, если она об этом узнает.

Мужчине и в голову не придет часами размышлять, кто же позвонил на его телефон с незнакомого номера. А девушка способна на такое, поскольку кто-то проявил к ней интерес и эти уже стал интересен для нее. Она еще не знает кто это, не видела его лицо и не слышала о достижениях, но сам факт его активности в ее сторону – делает ценным такого человека. Где-то внутри это основывает на ощущении «я нужна». В каких бы отношениях с представительницей слабого пола мужчина не состоял, важно показать, что она нужна и важна. На стадии знакомства наградой будет ее интерес.

Уверенность

Существует шутливое выражение – «Если вам понравилась девушка, то сразу же забирайте у нее паспорт и женитесь. Пусть она следующие 20 лет разбирается, любит она вас или нет – женщины обожают заниматься самокопанием». Разумеется, уверенность не предполагает насилие. Но главная задача любых отношений с мужчиной для женщины – это создание семьи. Как бы девушка не относилась к этому утверждению, так заложено природой. Семья же дает жизнь детям.

Получается, что девушка ищет не просто мужчину для построения отношений, а защитника и кормильца для себя и своих детей. Это должен быть сильный человек, способный противостоять всем возможным трудностям. В том чисел мужчине нужно уметь защитить девушку от ее собственных сомнений и эмоций. Уверенность для мужчины – один из важнейших свойств. И если эта уверенность проявляется, то значит кандидатура в глазах девушки достойная.

Но всегда ли мужчина должен быть полностью уверен в себе. Например, когда он подходит к той, кто действительно его волнует, он может теряться, робеть и стесняться. И сам не понимая, что с ним происходит, злится на самого себя и на девушку. Но на самом деле, это трогательный механизм, поскольку мужчина так себя ведет исключительно с той женщиной, которая у него вызывает глубокие чувства. И она это понимает и высоко ценит, когда уверенный зрелый во всех отношениях человек, вдруг начинает теряться на свидании.

Этот момент важно отметить также потому, что парень, не желая переживать подобную робость, может избегать действительно нужных ему девушек и быть с теми, кто не может вывести его из уверенности. Но таким образом парень лишает себя шанса найти ту Единственную. Секрет уверенности заключается в том, что, даже не смотря на внешние неудачи, мужчина сохраняет внутреннюю спокойствие – он знает, что у него все ОК.

Способы заинтересовать женщину

Описанные принципы являются основой, которая поможет самостоятельно выстроить правильное поведение, способное заинтересовать женщину. Также можно использовать готовые способы, видоизменять, и проверять свои догадки и планы:

Точный и решительный план. Настоящая женская природа нуждается в покровительстве. Девушке приятно, когда за нее все решают, и дают готовые варианты. Разумеется, сейчас идет пора равноправия полов, но это в большей степени самообман. Можно попробовать и посмотреть на результат. Это хорошо работает в назначении свиданий, парень решительно и четко говорит, когда и где они встретятся. При этом вопрос идет не о ее согласии, а об утончение времени – она может в семь или шесть? Или так – «Сегодня в шесть мы ужинаем там-то, тебе больше нравится у окна или в центре зала?». Важно настроиться так, чтобы не сникнуть после ее отказа (ведь речь не о том, чтобы ее заставить, а чтобы заинтересовать).

Романтический ужин. Этот классический способ работает, как и прежде. Ни дорогие виллы и квартиры не могут так привлечь девушку, как выстроенный уютный мирок, в которую ее пригласил парень. Внимание к ней и ее чувствам, возможность получить новые впечатления – все это не может не запомниться.

Привлечение внимание без прямого контакта. В кафе или на остановке, говоря по телефону, парень бросает «скользящий» взгляд на девушку, продолжая говорить по телефону. Время от времени взгляд снова возвращается на девушку, если взгляды встречаются – то парень улыбается, но взгляд плавно уводит. Девушка может начать думать, обсуждает ли он ее по телефону или нет. Кроме того, создается ощущение, что парень рассматривает окружающих машинально, и случайно замечает девушку. Что дает ему повод для дальнейшего знакомства. Возникает ощущение, что они уже общались ранее, хотя это было лишь переглядывание плюс мысли девушки.

Сделать свою жизнь наполненной. Стремиться не получить интерес от противоположного пола, а вкладывать энергию в себя самого, свою работу, свое хобби. Когда мужчина занимается интересным делом, и при этом занимает активную жизненную позицию, то это наверняка привлечет ту, которая нужна.

Взять ответственность. Когда парень берет ответственность, то он тут же повышает свои шансы заинтересовать женщину. Настоящий мужчина – это тот, при появлении которого в любом месте, все окружающие чувствуют спокойствие. Стоит использовать любую возможность – начиная от места в общественном транспорте, которое можно уступить, до организации людей в том коллективе, где мужчина находится. Например, сбор денег на подарок для участников на день рождение каждого из них.

Маленькие хитрости. Есть некоторые детали, которые могут приятно дополнить образ парня. Приходя в ресторан, парень не смотрит в меню, а уверенно заказывает себе блюдо. Это подчеркивает уверенность мужчины, как минимум становится понятно, что парень уже был в ресторане. Либо девушка решает, что он ощущает себя «в своей тарелке» даже в незнакомом месте. Такие мелочи можно найти в любой ситуации. Именно улучшение множества небольших деталей украшает образ наполненные.

Заготовленные ситуации. Этот способ дает сразу два положительных результата. Благодаря нему повышается ценность образа, а девушка получает заряд эмоций. Один из классических вариантов, это заранее оплатить счета в ресторане, и договориться с официантом, чтобы он в нужное время подошел со словами «все оплачено» либо «с вас оплата не нужна». Применив фантазию, можно придумать свои подходящие варианты.

Наблюдение. Развитие этого навыка позволяет быстро понять, чем интересуется девушка, и развивать эти темы в общении. Девушки любят, когда уделяют вниманием им самим и тем темам, которые им интересны. Для этого и сам парень должен быть достаточно развит и подкован в различных сферах жизни. Активная жизненная позиция помогает в этом, тогда на каждое увлечение девушки можно будет подобрать парочку интересных фактов и быть более менее в курсе ключевых моментов.

Комплимент ее внутреннему миру. Если девушка красивая и у нее все в порядке с самооценкой, то слова восхищения об ее красоте она уже слышала сотни раз. И подчеркнуть ее красоту достаточно лишь одного раза за встречу. Другое дело, это заметить и оценить ее глубину, особенность ее личности, все то, что спрятано за хорошей внешностью. Такие комплименты могут оказаться более желанными и редкими для девушки, поскольку куда проще увидеть смазливое личико, чем поэтичность, нежность, любовь к шуму дождя и стремлению спасти всех морских котиков.

Любопытство. Какой бы возраст не был у женщины, она очень любопытна. Парень может использовать такой прием – он эмоционально начинает что-то рассказывать, а затем останавливается на полуслове, делая вид, что ему не стоило этого рассказывать либо словно он оговорился. Если все это происходит с радостью и азартом, если парень воодушевленно и загадочно поглядывает на девушку, то она непременно начнет выспрашивать, что же это за секрет. Парень может отложить раскрытие этой тайны на то время, которое удобно ему, и которое соизмеримо с самой тайной. Тут важно не разочаровать девушку, потому что если ожидание будет превышать ценность тайны, разочарование может свести на «нет» все общение. Зато, если раскрывшаяся тайна будет достойна, то это вызовет массу положительных эмоций. Например, это может быть совместная поездка или вечеринка, а может быть какой-то особенный факт на важную для девушки тему.

Мужчина может научиться заинтересовывать женщину, сейчас на это написано большое количество книг, статей, записаны видео, проводятся тренинги и семинары. И важно использовать эти знания не для улучшения своей собственной жизни и только, а стремиться делать благо для окружающих. Это поможет перевести фокус с вопроса «будет ли мне с ней хорошо» на «сделаю ли я ее счастливой». Именно такой вопрос должен задавать себе мужчина, и причина проста – потому что именно такое умонастроение принесет мужчине настоящее счастье.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Тут еще надо смотреть, что за женщина. Например, способы, как заинтересовать женщину скорпиона отличаются от всех других. Это особенный тип женщин, которых в первую очередь не нужно обижать. Если даже внешне они не проявляют свою мнительность и злопамятность, то внутри, где-то глубоко но все равно сохраняются все эти обиды, которые потом могут резко дать о себе знать. Пожалуй с такими женщинами важно себе хуже не сделать в попытках ее заинтересовать.

  2. Теперь я знаю, как заинтересовать женщину, которая заходит к нам в отдел. А то я действительно не мог придумать, она настолько прекрасная, что я просто теряюсь. У меня все мысли напрочь исчезают. Бывает придумываю разные варианты, а когда она заходит — так я теряюсь. А вот статью прочитал, и теперь понимаю, почему так.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь