Домой Без рубрики Как вернуть мужа после развода?

Как вернуть мужа после развода?

449
0

Как вернуть мужа после развода?В современном мире, развод – почти обыденное событие. Ежедневно разводятся сотни пар. Для одних этот процесс проходит безболезненно, по обоюдному согласию. Другие впадают в депрессию, зацикливаются на своем горе и одной мыслью существования остается: я не могу без него жить. Для начала, попробуем разобраться, с чего все начинается.

Причины, приводящие к разводу

Среди окружения только образовавшейся семьи, иногда находятся люди, которые не согласны с взаимным выбором молодоженов. Чаще всего, это родители, которые хотят оградить свое дитя от непутевого молодого человека или не хозяйственной, стремящейся высосать все силы и деньги девицы. Любовь к родителям, привычка слушаться их во всем, иногда приводит к нарастанию напряженности внутри молодой семьи. И кто-то из супругов обычно не выдерживает. Что тут посоветовать? Ограждайте свой мирок от воздействия извне и пусть любящие родственники займутся чем-нибудь менее разрушительным.

Часто при разводе, супруги называют причиной разойтись – не сошлись характерами. Бывает, что после того, как спадет эйфория первых месяцев семейной жизни, возникают проблемки, на которые каждый из супругов смотрит со своей точки зрения. При нежелании возлюбленных находить совместные решения бытовых вопросов, все недовольства накапливаются, а, в один прекрасный момент, обрушиваются и как лавина сметают все на своем пути. Взаимные упреки, скандалы, жестокие слова, пусть даже сказанные в порыве гнева, способны уничтожить все хорошее, что было, оставляя в душе влюбленных обиду и боль.

Муж ушел к другой. Бывает, конечно, что и жена, по тем или иным причинам, убегает к новому возлюбленному, но чаше всего причиной распада семьи становится разлучница, такая заботливая и добрая, на фоне скандальной и вечно всем недовольной жены. Со временем, обида и злость на неверного мужа утихает, и женщина начинает мучить себя вопросом, как этого блудного супруга вернуть обратно, ведь это какой-никакой, а близкий и родной человек.

Как вернуть мужа после развода?Как вернуть мужа?

Для начала необходимо элементарно успокоится и начать размышлять здраво. В этой охоте за бывшим мужем нет права на ошибку. Стратегия должна быть полностью продумана и воплощена в жизнь хладнокровно и без лишних эмоций.

Проанализируйте все ситуации, за последние годы, которые неизменно приводили к негативным эмоциям, обидам и скандалам. Беспричинного развода не бывает, не стоит лукавить перед собой в этом вопросе. Отметьте все ошибки, которые вы допустили в браке, и исключите неправильные моменты своего поведения, но не на время охоты за бывшим, а навсегда. Ведь если муж, поверив в вас изменившуюся, снова натолкнется на то, что ему не нравилось, то можете поверить, второго шанса уже не будет.

Бывшего супруга необходимо заново влюбить в себя и соблазнить. Мужчины всегда были завоевателями. Унылый взгляд, несчастное выражение лица, просьбы вернуться ради чего либо (ребенок, все святое, прошлое счастье) не приведут к намеченному результату, а только отпугнут и уверят сбежавшего супруга в правильности своих действий. Не надо звонить по сто раз на день, не появляйтесь, будто бы случайно, во всех его часто посещаемых местах. Стратегия должна быть тонкой, еле уловимой, но никак не навязчивой.

Смените гардероб, свой облик, посетите салоны – это добавит необходимый настрой и веру в свою привлекательность. Увлекитесь чем-нибудь необычным, новым для себя. Ваш бывший ни в коем случае не должен знать, как вам плохо и сколько слез вы выплакиваете по ночам в подушку. Пусть ваши общие друзья, да и все ваше окружение заметит, что вы счастливы, самодостаточны и ни в ком не нуждаетесь. Это привлечет внимание бывшего супруга, ведь вы по определению, должны страдать без него, а никак не быть довольной жизнью.

Главное, вы сами должны верить в себя и свои силы. А в процессе охоты за бывшим мужем, если все делать правильно, возможны два варианта: либо он дорогой вернется, либо вы поймете, что способны прожить и без него. Второй вариант даже лучше, ведь если муж ушел к другой женщине, то еще не понятно, кому при этом повезло!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь