Домой Без рубрики Дюфастон при планировании беременности

Дюфастон при планировании беременности

577
0

21-dyufaston-pri-planirovanii-beremennosti-1

Вы не можете забеременеть? Причин может быть много, но одной из них можно отнести недостаток прогестерона. Это женский половой гормон, благодаря которому протекают менструальные циклы, женщина беременеет и вынашивает ребенка. Если у женщины этот гормон вырабатывается в недостаточном количестве, то о беременности не может быть и речи.

Как наладить выработку этого гормона в достаточном количестве? Этого можно достигнуть, употребляя препарат – Дюфастон. Он хорошо справляется с поставленной задачей и помогает привести в норму гормональный фон. Дюфастон, благодаря активному веществу дидрогестерону, являющемуся аналогом гормона прогестерона, многим помог испытать счастье материнства. Женский организм легко его усваивает. При приеме этого препарата не нарушается обмен веществ и не дает никаких эффектов, приводящих к нарушению здоровья.

Препараты, которые производили ранее, изготавливали, применяя мужской половой гормон — тестостерон и давали различные неблагоприятные сбои в организме. 21-dyufaston-pri-planirovanii-beremennosti-2

Если Вы не можете забеременеть, были выкидыши и гормональный анализ показал недостаток гормона – прогестерон, то необходимо применить Дюфастон и проблема будет решена. Как они принимаются? Минимальное количество – шесть менструальных циклов, согласно схеме, между 11 и 25 днем. В период второй фазы цикла после завершения овуляции.

При наступлении беременности, препарат необходимо применять еще в течение определенного периода, чтобы не произошло выкидыша. Какое время его надо будет принимать, Вам даст консультацию гинеколог, у которого Вы наблюдаетесь.

Часто женщины, склоны верить советам подружек, или близких женщин. Может кому-то из них этот препарат не помог, но это не означает, что у Вас будет такой же результат. Возможно, им поставили неправильный диагноз, или они его применяли неправильно. У каждой женщины все происходит индивидуально. Даже одна беременность отличается от другой. Нужно перепробовать все, чтобы стать мамой – ведь это самый большой дар на земле, имя которому – Материнство!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь