Домой Без рубрики А я люблю женатого

А я люблю женатого

432
0

А я люблю женатогоПрекрасно, когда двое людей встречаются и влюбляются друг в друга – романтика, свидания, подарки, цветы и, как завершение, свадьба и детишки. Но как быть, если оказывается, что ваш любимый – не свободен, дома его ждет жена, с вкусным ужином и теплой постелью? Стоит ли встречаться с таким мужчиной или лучше бежать от него без оглядки?

Плюсы романа с женатым мужчиной

Часто одна мимолетная встреча в корне меняет судьбу. Встретившись случайно, он и она понимают, что они созданы друг для друга, и здесь уже становиться неважным семейное и материальное положение. А что для женщины может быть важнее, чем любить и быть любимой. Даже если эти встречи с женатым мужчиной быстро заканчиваются, счастливые дни и ночи, проведенные вместе, запоминаются надолго. Ради любви, парочка забывает о штампе в паспорте.

Но, самое волнующее в таких отношениях, это ожидание новой встречи. Каждое свидание обещает быть интереснее другого, мужчина старается всячески угодить женщине и балует цветами и подарками. Комплименты, нежность, забота и ласка присутствуют при каждой встрече. Каждое свидание, это маленький праздник с неожиданными сюрпризами. Жаль, конечно, но в браке такие чувства очень редки.

Интимные отношения с женатым мужчиной отличаются своим разнообразием и темпераментностью. Короткие долгожданные встречи сильно возбуждают, и партнеры стараются всячески доставить друг другу удовольствие. В семье часто секс приедается и становится обыденным и неинтересным.

Еще один плюс, что встречаясь с любимым, женщина все же остается свободной. Никакого контроля не будет, можно возвращаться домой, во сколько захочешь и смотреть свои любимые сериалы. Она по-прежнему остается хозяйкой своей жизни и может менять ее как угодно.

Для деловых женщин, важным плюсом является отсутствие ведения домашнего хозяйства. Им не нужно постоянно стирать одежду, кормить мужчину, убирать за ним разбросанные носки и газеты, встречать и провожать на работу. Поэтому вечно занятые бизнес-леди, иногда даже рады отношениям с женатым мужчиной.

Некоторые считают плюсом значительную материальную поддержку. Часто любовник без вопросов оплачивает счета и покупки, стараясь угодить любимой женщине.

Вот, наверное, и все плюсы, которые присутствуют в отношениях с женатым мужчиной. Наверняка их намного больше, но хочется все же обратить внимание и на минусы, которые также присутствую в этих отношениях.

Минусы романа с женатым мужчиной

А я люблю женатогоГлавный минус – это бесперспективность отношений. Мужчины могут годами иметь любовницу, но так и не решаются уйти из семьи. Так что рассчитывать, что со временем, с ним удастся создать крепкую семью – не стоит. В эту ловушку попадаются многие женщины, которые верят страстным обещаниям, что скоро все наладиться, и он сделает выбор в ее пользу. Но время идет, а отношения остаются прежними.

Со временем, когда отношения становятся более длительными, появляется ревность и обида. Он все время торопится домой, что бы ни случилось, семья для него всегда на первом месте, чем ваши чувства. С ним нельзя пойти отдохнуть в общественные места, ведь такие отношения тщательно скрываются. Да и просто делить любимого человека с другой женщиной не очень приятно.

Подводные камни романа с женатым мужчиной

Женщина по-прежнему остается одна, даже частые встречи не могут заменить того взаимопонимания и поддержки, которые есть в нормальной семье.

Все праздники и особые даты придется проводить либо в гордом одиночестве, либо в кругу знакомых, так как женатый мужчина обязательно будет их отмечать только в своей семье.

Его нельзя открыто представить друзьям и близким, пока он не решится окончательно порвать с бывшей супругой. Места для встреч и отдыха будут весьма скромными, чтобы никто из знакомых не мог узнать о вашей связи и доложить жене.

К этому списку еще много чего можно добавить, но суть понятна, все остальное лишь детали. Теперь перейдем к выводу.

Хорошо – если женщина трезво оценивает свое положение и не претендует любыми путями занять место жены, а просто наслаждается прекрасными отношениями и не ждет ничего взамен. Такой роман будет приносить только радость и его можно легко закончить и остаться друзьями.

Плохо – когда женщина настроена на серьезные отношения и создание семьи. Если в течение года мужчина не принял решения уйти от жены, то лучше не теряйте время, вы ничего не получите, кроме боли и разочарования.

А что по этому поводу думаете вы?

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Интересный обзор ситуации.

    Отношения с человеком в браке напоминают мне желание засунуть голову в пасть крокодилу:
    Плюсы — можно получить порцию адреналина, получить бесценный опыт, узнать, что находится в пасти.
    Минусы — без подготовки человека и крокодила, скорее всего это будет последний опыт.

    Вот примерно так мне показался анализ отношения с женатым мужчиной. Нужно иметь хорошие нервы, чтобы беспристрастно оценивать возможность выжить в случае с крокодилом. Так и женщина, заявляя сама себе или окружающим: «А я люблю женатого», выбирает перспективы не самые радужные.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь