Домой Календарь беременности Выпившая жидкость для розжига девочка сбежала из больницы

Выпившая жидкость для розжига девочка сбежала из больницы

1398

Выпившая жидкость для розжига девочка сбежала из больницы

Все новости на карте

Трехлетняя девочка сбежала из одной из больниц в Москве. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Вчера девочка выпила жидкость для розжига, получила отравление, была госпитализирована в одно из медицинских учреждений в столице, а вскоре покинула его самовольно. Телеканал отмечает, что эти данные предварительные.

На прошлой неделе, как сообщал «Рамблер», двухлетний мальчик выпил чистящее средство и был спасен врачами в городе Ивантеевка, Московская область. По данным подмосковного Министерства здравоохранения, ребенок выпил чистящее средство случайно, получил ожог ротовой полости, был доставлен в реанимационное отделение Центральной городской больницы и подвергнут зондовому промыванию желудка.

Медики оставили мальчика под наблюдением в медицинском учреждении, а его состояние после промывания оценивали как стабильное.

В тот же день в подмосковной Лобне двое детей одного и двух лет получили химические ожоги полости рта, глотки и лица в результате неосторожного обращения со средством для удаления жиров. Оба были госпитализированы в ожоговый центр в Люберцах.