Домой Без рубрики Как обольстить мужчину?

Как обольстить мужчину?

395
0

Как обольстить мужчину?Способы обольщения мужчин не так уж и сложны, главное научится правильно ими пользоваться. Чтобы заинтересовать понравившегося вам мужчину нужно выстроить тактику соблазнения и неуклонно ей следовать. Здесь будут раскрыты маленькие хитрости женского обольщения.

Внешний вид

Прежде всего, нужно тщательно продумать свой внешний вид. Мужчины, любят глазами, и в первую очередь они обращают внимание на внешность. По статистике, многие мужчины предпочитают девушек с длинными волосами, в платье и на каблуках. Делайте выводы: если в вашем образе будет присутствовать хотя бы одна из этих деталей, то это уже верный шаг к успеху.

Также мужчины ценят в женщинах простоту и естественность. Поэтому минимум косметики, бижутерии и других женских украшений. Летящая походка на небольшом каблучке, развивающееся декольтированное платье, блестящие и переливающиеся волосы – это образ идеальной женщины, которую во все времена воспевают мужчины. Постарайтесь ему соответствовать, это самый главный секрет обольщения.

Взгляд и голос

Заинтересовать мужчину поможет томный застенчивый взгляд. С одной стороны этим взглядом вы даете ему понять, что он вам нравиться, а с другой – оставляете ему право выбора. Слишком открытый и откровенный взгляд часто пугает мужчин. Сильные женщины не каждому по плечу, поэтому милая улыбка и застенчивость всегда привлекают больше.

При общении старайтесь говорить медленно и томно. Не задавайте ему слишком много вопросов, если он о чем-то рассказывает, старайтесь не перебивать и внимательно слушать, просто кивая головой. Мужчина, общаясь с симпатичной женщиной, не готов переваривать сложную информацию, так как его мысли заняты совсем другим. Поэтому беседа должна быть непринужденной и интересной, чтобы представитель сильного пола почувствовал, что вам можно доверять.

Как обольстить мужчину?Язык жестов

Поза, походка, движения, мимика и даже частота дыхания – все это язык жестов. При общении не скрещивайте руки и ноги – это закрытая поза дает понять, что вам неприятен разговор. При выражении чувств открывайте ладони рук – это говорит об искренности ваших намерений.

Мужчины считают очень сексуальной позу, когда женщина сидит, положив ногу на ногу, покачивая при этом немного вытянутой ногой. Отлично работает жест, когда женщина периодически поправляет волосы, особенно если он длинные. Можно водить рукой по ободку бокала, или поглаживать какую-нибудь продолговатую вещь, это вызывает сильное сексуальное влечение.

Не забывайте как бы случайно прикасаться к мужчине – это тактильное движение быстро сближает. Старайтесь время от времени входить в его личное пространство, то есть быть в радиусе 50 сантиметров, так он быстрее к вам привыкнет. Но делать это все нужно очень аккуратно, иначе можно спугнуть его своей навязчивостью.

Еще немаловажное значение имеет то, какого мужчину вы собираетесь обольщать. Старайтесь узнать все о его интересах, семье, предпочтениях и только после этого ищите способ, как его заинтересовать. При общении старайтесь подчеркнуть, что вам нравятся его взгляды на жизнь. Намекните, что вы приятно поражены его остроумием, ловкостью и талантом. Мужчины обожают комплименты, так что хвалите его при каждом удобном случае.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь