Домой Мода и красота Рубашки женские мода 2023

Рубашки женские мода 2023

350
0

Рубашки пришли в женский гардероб еще со времен Коко Шанель, когда многие девушки поняли, что свободный покрой придает их образу хрупкость и аккуратность. Сейчас же рубашки благодаря своей многофункциональности пользуются популярностью у всех девушек.

Мода на данный элемент гардероба меняется с каждым сезоном, так что сегодня мы познакомимся с наиболее популярными и интересными вариантами. Белорусская женская одежда оптом представлена на сайте kiara-onda.ru.

1) Классический вариант

Мода может предлагать свои варианты цветов и покроя, но белая или черная рубашка всегда найдет своих покупателей. Этот тренд, разумеется, актуален у бизнес леди или офисных работников, однако и придирчивые модницы не отказываются от такого варианта, комбинируя белые рубашки с цветными юбками и брюками, тем самым придавая образу легкость и яркость.

2) Чем ярче, тем лучше

Для любительниц ярких красок наступает время x — пора доставать вещи невообразимых цветов! Это касается у рубашек. В моде сейчас яркие этнические принты и вещи с элементами правильных геометрических рисунков. Так что если вашу рубашку можно рассматривать как отличное пособие по математике — смело одевайте ее! Но будьте аккуратны: некоторые виды принтов могут выделять недостатки вашей фигуры. Еще одним хорошим вариантом является цветочный принт, который можно сочетать с любым низом, соответствующим общей цветовой гамме вашей рубашки.

4) Легкость не только в походке

Что касается ткани, в моде сейчас легкие полупрозрачные шифоновые рубашки, желательно свободного покроя. Если вы боитесь выглядеть в прозрачной рубашке слишком вызывающе, одевайте под нее тонкую майку на бретелях в тон.

5) Покрой

Длинные прямые рубашки остались в прошлом. Сейчас актуален многоуровневый покрой: спереди рубашка должна быть на уровне пояса, а сзади опускаться ниже ягодиц. Для придания женственности силуэту, можно носить рубашки с косой линией плеча.

6) Детали

Опять же возвращаемся к сторонникам классического стиля. В моду снова вернулись строгие воротнички и манжеты, маленькие металлические пуговицы и свободный крой.

Если учитывать все вышеназванные модные тенденции, то можно сделать вывод, что сейчас есть два модных полюса: один выдержанный и строгий, а второй — вызывающий и яркий. Вы можете подобрать то, что вам понравится, однако для тех, кто не любит делать выбор, можно посоветовать сочетать несочетаемое.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь