Домой Без рубрики Применение мумие в таблетках

Применение мумие в таблетках

394
0

mumie-v-tabletkax-primenenieМумиё обладает лечебными свойствами, которые давно изучены. Это — биологический стимулятор, обладающий огромным количеством лечебных воздействий.

Он способен усилить процесс восстановления и обновления в разных тканях организма, смягчить радиационное воздействие, усилить потенцию у мужчин.

Применение для здоровья

Применяют таблетки мумиё при различных заболевания. Самыми распространенными являются гастрит, язва двенадцатиперстной кишки и желудка, переломы, гнойный отит, тромбофлебит, пародонтоз, колит, цистит. Также эффективно применение данного стимулятора при аллергиях, простуде, радикулите, неврите и невралгии. Поможет использование мумиё и при кожных заболеваниях, даже таких, как экзема, а еще в косметологии для различных процедур и даже для похудения. Также эффективно применение мумиё для лечения почек и печени, Пропив курс можно облегчить состояние при проблеме с дыхательной системой, в частности бронхиальной астмой. Еще применяя таблетки можно избавиться от головной боли и бессонницы, укрепить иммунитет, восстановить силы.

Купить мумиё можно в аптеке в виде таблеток. Выпивать следует два раза в сутки в течение 20 дней, но иногда врачи назначают более длительный курс лечения. Растворять лекарство необходимо в теплой воде и выпивать сразу же и полностью, не оставляя на потом. Применяется утром натощак, и вечером минут за 30 до еды.

Применяя таблетки мумиё следует отказаться от алкоголя, кофе и крепкого чая.

Мумие в таблеткахПрименение в косметологии

Рассмотрим некоторые способы применения данного биологического стимулятора в косметологии.

Например, от выпадения волос поможет такой рецепт: сделайте настойку из корней лопуха, а затем в ней, еще теплой, растворите 5 таблеток мумиё. Втирать средство нужно ежедневно в корни сухих волос.

От растяжек смешайте 25 таблеток и 3 ст. ложки оливкового масла. Наносите на ночь ежедневно на проблемные места. Храните смесь в холодильнике, в темной бутылочке.

Тонизирующий лосьон для лица можно сделать из 10 таблеток мумиё и 50 мл белого вина (сухого).

А тем кто хочет поднять иммунитет следует принимать 1 пилюлю, растворенную в чашке чая.

Существует множество различных способов применения таблеток мумиё. Но перед его употреблением проконсультируйтесь с доктором ради сохранения своего здоровья.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь