Домой Мода и красота Самые модные пуховики зима 2015

Самые модные пуховики зима 2015

846
0

Пуховики 2015Большинство из нас ассоциирует пуховики с удобной, практичной и, самое главное – теплой одеждой осеннее-зимнего периода. Однако хорошая верхняя одежда должна не только защищать от морозов и ветров, но также быть красивой и стильной. Новые условия диктуют модные пуховики зима 2015: пришел конец тем временам, когда пуховики считались сугубо спортивной составляющей гардероба. На смену пришли женственные, стильные модели – пуховиком из нового сезона будет рада похвастаться любая модница.

Мода на цвет

Теперь на улицах города можно будет встретить пуховые курточки ярких цветов – синего, зеленого, красного. Все еще большой популярностью пользуются оригинальные оттенки бордового и серебристого, изумрудного, стального и оранжевого и цвета хаки. Ну и, конечно же, не стоит сбрасывать со счетов белый: поистине королевский, зимний цвет пуховика позволяет своей хозяйке выглядеть элегантно и стильно.

Современными и актуальными для нынешнего сезона будут эксперименты с контрастом разных цветов – как ярких, необычных, так и более приглушенных.

Цветные пуховики

Цветные пуховики

Особенности кроя

Мода грядущей зимы предлагает разнообразие приталенных моделей и курток трапециевидной формы. Наличие ремня выгодно подчеркивает линию талии. Не менее удобными будут пуховики длиной чуть ниже пояса: их можно носить с джинсами-скинни, короткими юбками или с шортами. Самые активные девушки и любители путешествовать на автомобиле оценят укороченные модели с небольшими рукавами и пуховые курточки в спортивном стиле.

Также в этом сезоне дизайнеры постарались над декором в виде сложной стежки: диагональные линии, всевозможные геометрические фигуры, оригинальные узоры и рисунки украшают одежду и выгодно подчеркивают фигуру.

Еще ярче смотрятся пуховые куртки с разнообразной аппликацией из стриженого меха: такой оригинальный вариант декора разбавляет простой дизайн кроя и привлекает внимание.

Самым смелым придутся по вкусу модели необычных форм со сборками, необычными воротниками и вырезами: модные пуховики зима 2015 можно носить не только в повседневной жизни, но и надевать на деловые встречи и важные праздники.

Особенности кроя пуховиков 2015

Особенности кроя пуховиков 2015

Особенности кроя пуховиков 2015

Современные материалы для пуховиков

В этом сезоне наиболее актуальными являются модели пуховиков из блестящей ткани с золотым или серебристым отливом. Металлический блеск делают даже самую простую и повседневную одежду более интересной и нарядной. Некоторые смелые дизайнеры решили разбавить привычный всем полиэстер такими материалами, как шерсть, атлас или твид.

Также актуальным будет наличие мембранной пропитки: с ее помощью можно не бояться излишней влажности и грязи, поэтому изделие будет сохранять свой прекрасный вид долгое время.

Современные материалы для пуховиков

Современные материалы для пуховиков

Актуальные варианты отделки в сезоне 2015

Мех – универсальный спутник большинства элементов верхней одежды. Теперь меховым может быть не только воротник, но и манжеты и даже карманы. Знаменитые дизайнеры разбавляют свои модели великолепными мехами норки, соболя, песца или даже лисы.

Актуальные варианты отделки в сезоне 2015

Для тех, кто предпочитает простоту в отделке, имеется множество моделей с удобным воротником-стойкой, который защитит и согреет в непогоду. Также имеет место традиционный капюшон – отличный вариант для тех, кто не любит носить головные уборы и желает не портить прическу.

Модели пуховиков из нового сезона можно носить как с брюками, так и юбками, на каблуке или с низком ходом. В отличие от громоздких дубленок и шуб, модные пуховики зима 2015 будут всегда удобны и комфортны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь